Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Ювелирные изделия на заказ

Специализация мастерской - изготовление эксклюзивных ювелирных изделий и украшений. Наша цель - удовлетворить растущий интерес к этому виду услуг. Многие люди уже не хотят носить одинаковые ювелирные украшения, изготовленные на ювелирных фабриках огромными партиями. Другое дело - уникальное ювелирное изделие, созданное в единственном экземпляре. Такая оригинальная вещица во все времена имела большую ценность, чем заводская штамповка, и всегда вызывала неподдельный интерес, а часто, и восхищение окружающих.

Основным видом нашей деятельности было изготовление свадебных колец: золотых обручальных колец и помолвочных колец с бриллиантами. В последние время мы значительно расширили сферу деятельности и сегодня можем создавать практически все виды ювелирных изделий.
Творческий коллектив нашей студии с огромным удовольствием изготовит для Вашей коллекции украшение любой сложности, от простого золотого колечка до высокохудожественного произведения ювелирного искусства. Мы поможет Вам в реализации любой вашей идеи, а также предложим наиболее грамотные решения по ее осуществлению. Для этого у нас есть все необходимое: самое современное оборудование, высочайшая квалификация наших художников-ювелиров, а главное, желание создавать прекрасное и получать огромное удовольствие от своей работы.

У каждого мастера мастерской есть собственные авторские работы, с некоторыми из них Вы можете ознакомиться, просмотрев наш каталог ювелирных изделий и украшений на сайте. Любое ювелирное изделие, представленное в каталоге, доступно для заказа, и может быть выполнено в любом размере и с учетом всех Ваших пожеланий, которые придадут украшению индивидуальные черты и уникальность.
Наши дизайнеры создают ювелирные украшения не только по каталогу ювелирных изделий, представленному на сайте, но и могут воплотить любую Вашу идею, и сделать серьги, кулон с цепочкой или кольцо по Вашему эскизу, рисунку или фотографии. В любом случае, Вы получите уникальное ювелирное изделие высочайшего качества, причем, цена заказанного у нас изделия будет, как правило, значительно ниже, чем цена аналогичного заводского изделия, купленного в ювелирном магазине. На каждое наше ювелирное изделие в обязательном порядке ставится клеймо пробирной палаты.
Создайте вместе с нами Вашу собственную уникальную коллекцию фамильных ценностей, которую можно будет с гордостью оставить в наследство Вашим детям и внукам! Заложите уже сейчас фундамент процветания Вашей семьи на многие поколения. Деньги утекут сквозь пальцы, вещи выйдут из моды, а уникальное золотое кольцо с бриллиантом и Вашим вензелем будет радовать Вас до конца Вашей жизни.

- изготовление ювелирных изделий на заказ по нашему каталогу образцов;
- изготовление ювелирных украшений по Вашим рисункам, эскизам, вырезкам из журналов, ссылкам из интернета, фотографиям с любыми вставками: бриллиантами, сапфирами, рубинами, изумрудами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями;
- изготовление колец, в том числе: парные обручальные кольца, помолвочные кольца с бриллиантами, мужские и женские перстни и печатки из белого, желтого, красного, комбинированного золота, платины и серебра;
- любые золотые украшения: серьги, браслеты, подвески с любыми вставками и без вставок;
- изготовление золотых и серебряных цепочек любого плетения, а также крестиков, кулонов, подвесок и колье;
- корпоративные ювелирные изделия: подарки, сувениры, брелоки с символикой фирмы;
- изготовление украшений с эмалью, нанесение горячей и холодной эмали;
- нанесение гравировки на выполненное изделие (ручная и лазерная гравировка), нанесение на ювелирные изделия и украшения Ваших инициалов, логотипа, памятных надписей, имен и т.д.;
- выполнение оптовых заказов на ювелирные изделия для розничных ювелирных магазинов и интернет-магазинов;
- бесплатный ремонт ювелирных изделий и украшений, изготовленных на нашем производстве. Ремонт ювелирных изделий, изготовленных другими фирмами, мы не производим.

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0191 с.