Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Ювелирное производство Пермь

Мастерская основана в 2012 году, основное направление — производство ювелирных изделий современного и классического дизайна из золота и серебра с натуральными и синтетическими вставками.

Материально- техническая база позволяет изготовлять как из золота, так и из серебра (вес от 0,25гр.) методом высокоточной штамповки, что даёт фирме возможность изготовления широкого ассортимента нательных крестов, подвесок, знаков зодиака.

Нательные православные кресты соответствуют всем канонам Православной Церкви и они запатентованы. Кресты разнообразны по форме и весу (0,3гр. 0,7гр. 1,0гр. 2,0гр. 5,0гр. 6,0гр. 15,0гр.). Кресты изготовлены как из золота, так и из серебра, а также серебряные кресты с золотыми распятиями.

В фирме производят ювелирные изделия из золота и серебра по современной литейной технологии. Кроме литья, большое место занимает ручная филигрань, кружевные кольца, серьги, подвески.

Интересные коллекции ювелирных изделий с горячей эмалью: именные иконы, иконы Казанской, Владимирской, Смоленской, Семистрельной Божей Матери, Лика Спасителя, Святых Пантелеймона, Георгия Победаносца и других в золотых и серебряных окладах.

Ассортимент выпускаемых изделий насчитывает более 500 наименований.

Оптовая и мелкооптовая торговля ювелирными изделиями успешно продвигается на рынках Пермской, Свердловской, Томской, Челябинской, Ростовской, Новосибирской областей, Башкирии и с другими областями и республиками.

Приглашаем новых партнёров к взаимовыгодному сотрудничеству на выгодных условиях поставки ювелирных изделий фирмы Георгий


Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0153 с.