Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Ювелирная мастерская в Перми

Ювелирные изделия – это предметы украшения и быта из благородных металлов в сочетании с драгоценными, полудрагоценными и поделочными камнями, а также художественных изделий из недрагоценных материалов, выполненных с большим мастерством и отвечающих высоким эстетическим требованиям.
При выполнении ювелирных работ характерно тонкое понимание особенностей материала, умелое выявление его декоративных свойств и высокое мастерство художественного исполнения. Мастера-ювелиры, при выполнении работ, стремятся к тому, чтобы ожил камень, заиграл металл, засверкало стекло.
Ювелирные работы – это исскуство.
Особенностью ювелирных работ является изготовлении ювелирных изделий, при которой мастер стремится максимально выявить и показать своеобразную красоту и декоративные свойства используемых материалов. Так, золото значительно уступает в толстых массивных деталях и, наоборот, красиво выглядит в тонких ажурных работах. Драгоценности из серебра обычно оксидируют, чтобы подчеркнуть рисунок и придать красоту закрепленному в оправе камню. Большое значение имеет сочетание оправы с камнем.
При выполнении индивидуальных заказов, ювелирные работы выполняются с самого начала и до конца вручную, используя высококачественного оборудование только для получения первоначальной заготовки или нужного профиля металла. Такой способ применяется при создании отдельных образцов или дорогостоящих ювелирных изделий со сложной и тонкой художественной отделкой, а также при использовании нестандартных по размерам и формам драгоценных и полудрагоценных камней.

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0217 с.