Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Ювелир в Перми

Ювелирная мастерская основана в 2012 году. Своих первых посетителей мы приняли в апреле 2012 года. За это время наша ювелирная мастерская приобрела большой опыт в ремонте ювелирных изделий и изготовлении ювелирных украшений, заработав доверие клиентов. Основная аудитория, которую обслуживает наша ювелирная мастерская – г. Пермь, также мы работаем с заказчиками из области.

Огромный комплекс работ осуществляет наша ювелирная мастерская: изготовление колец и подвесок, браслетов и цепочек. Мы исполняем даже самые экстравагантные пожелания клиента.

Ювелирная мастерская производит ремонт ювелирных изделий любой сложности из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями. Нет такой работы, с которой бы не справилась наша ювелирная мастерская. Ремонт колец и перстней, серег и браслетов произведет ювелирная мастерская. Цены на ремонт или изготовление ювелирных украшений вы можете посмотреть в разделе «Расценки».

Мы всегда поможем Вам:

спаять порванную цепочку или браслет
проверить пробу купленного изделия
уменьшить или увеличить размер колец, длину браслетов и цепей
украсить памятной гравировкой Ваше изделие
закрепить выпавший камень
отремонтировать сломавшийся замок
отполировать изделия
Главные виды деятельности, которые осуществляет наша ювелирная мастерская – ремонт и изготовление ювелирных украшений по индивидуальным заказам. По Вашему желанию наша ювелирная мастерская разработает эскиз, либо выполним изготовление ювелирного украшения по Вашему образцу, фото или рисунку, которые Вы можете высылать нам по электронной почте для получения предварительной стоимости заказа.

Обратите внимание на то, какие установила наша ювелирная мастерская цены. Заказывая у нас ювелирное украшение, вы получаете действительно высококлассную работу по доступной стоимости - не случайно уже столько лет прибегает к услугам, которые оказывает наша ювелирная мастерская Москва.

У Вас теперь нет необходимости хранить те изделия, которые Вам уже не нравятся или продавать их за бесценок в ломбарде. Ювелирная мастерская предлагает Вам вдохнуть в них новую жизнь и получить уникальное ювелирное украшение, созданное специально для Вас или в подарок для Ваших близких.
Мы работаем каждый день, кроме воскресенья и праздников!

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0185 с.