Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Эксклюзивные ювелирные украшения

Ювелирный магазин всегда рад предложить своим посетителям ювелирные изделия из драгоценных металлов, таких как золото и серебро, с драгоценными камнями.

В нашем каталоге ювелирных украшений Вы всегда найдёте прекрасные золотые изделия и драгоценные камни, красота которых изумляет и завораживает: кольца простые и обручальные кольца, серьги, браслеты, броши, подвески, запонки, колье, сувениры, эксклюзивные ювелирные украшения и многое другое, что удивит взгляд и порадует Вас своей ценой.

Интернет магазин предлагает ювелирные изделия на любой вкус от классических до ультрасовременных. На сайте представлены, как дорогие ювелирные украшения, так и ювелирные украшения, цены на которые выгодно отличаются от цен в других ювелирных магазинах Москвы.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стараемся расширять круг своих посетителей – клиентов, в связи с этим мы предлагаем вашему вниманию такую услугу, как изготовление ювелирных украшений на заказ по Вашим эскизам или по эскизам, выполненными нашими профессиональными художниками и дизайнерами. А для самых искушенных посетителей мы готовы предложить эксклюзивные ювелирные изделия, которые представлены в единичном экземпляре.

У нас Вы всегда сможете выбрать и купить приятный подарок для себя и своих любимых. А так же преобрести VIP сувениры для своих деловых партнеров и руководителей любого уровня. Так же мы предоставляем услугу по изготовлению продукции с корпоративной символикой: значки, булавки в лацкан пиджака, зажимы для галстука, запонки и сувениры.

В своих работах мы используем в основном белое и желтое золото 585 или 750 пробы в сочетании с драгоценными камнями: бриллиант, сапфир, изумруд, аметист, топаз, гранат, хризолит, с полудрагоценными и поделочными камнями, также широко используется эмаль.

Хотя в представление большинства из нас, дорогие украшения это прерогатива слабого пола, а мужчины довольствуются золотой цепью на шее и обручальным кольцом. Мастерская Георгий ломает эти рамки и с гордостью предоставляет огромный выбор украшений для мужчин. В нашем каталоге в большом количестве представлены такие ювелирные изделия для мужчин как запонки, перстни, зажимы для галстука и многое другое.

Ювелирный интернет магазин постоянно обновляет каталог ювелирных изделий, и если в этот раз Вы не смогли выбрать себе украшение по душе, то обязательно возвращайтесь к нам через несколько дней и Вы, несомненно, подберете что-нибудь для себя и своих близких. Ждем Вас с нетерпением.

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.005 с.