Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Купить ювелирные изделия из серебра

Серебряные кольца являются самыми популярными украшениями как среди женщин, так и среди мужчин. Еще в давние времена кольца изготавливали из меди, а потом стали применять серебро и золото. Серебряные кольца 925 пробы являются не только красивыми украшениями, но и имеют большое значение.

К примеру, мужские серебряные перстни (печатки) являются признаком власти и благополучия, так как серебро 925 пробы – драгоценный металл. Часто мужские серебряные печатки украшают гравировкой или инициалами владельца, что делает их еще более неповторимыми и индивидуальными.

Так же кольца из серебра 925 пробы стали символами брака и венчания. Зачастую простые серебряные кольца покупают на годовщину свадьбы, чтобы выгравировать на них особенные слова и еще больше скрепить семейные отношения.

Среди женщин особой популярностью пользуются серебряные кольца с фианитами. Фианит – выращенный в лабораторных условиях синтетический имитатор бриллианта. По своим свойствам- прочности, твердости, диспресии, фианит очень напоминает алмаз, а после обработки становится почти не отличим от бриллианта. Кольца из серебра 925 пробы с фианитами элегантны, и подходят всем девушкам.

Не менее популярны серебряные кольца со вставками из жемчуга. Жемчуг в кольцах из серебра 925 пробы используется двух видов: натуральный и культивированный. Натуральный жемчуг очень ценен, и в зависимости от качества, по цене может не уступать бриллиантам. Культивированный жемчуг – природный жемчуг, выращенный специально с помощью человека при необходимых условиях.

Все большей популярностью пользуются позолоченные кольца из серебра 925 пробы. Стоимость таких колец сравнима со стоимостью серебряных колец, а по качеству и внешнему виду они ни чем не уступают золотым кольцам. Кольца из серебра 925 пробы с позолотой имеют приятный дизайн и будет уместны всегда и везде.

Носить кольца из серебра 925 пробы не только красиво, но и полезно. Известно, что серебро 925 пробы обладает антибактериальными и другими полезными свойствами. Об этом знали еще наши предки. Египетские воины, еще в 2500 годы до н.э. прикладывали серебряные пластины к ранам, и они заживали быстрее. В русской православной церкви святую воду для прихожан всегда выдерживали в серебряных сосудах. Серебро 925 пробы имеет свойство ионизировать воду.

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0456 с.