Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Кольцо Ю1260

Кольцо Ю1261

Кольцо Ю1262

Кольцо Ю1263

Кольцо Ю1264

Кольцо Ю1265

Кольцо Ю1266

Кольцо Ю1267

Кольцо Ю1268

Кольцо Ю1269

Кольцо Ю1270

Кольцо Ю1271

Кольцо Ю1272

Кольцо Ю1273

Кольцо Ю1274

Кольцо Ю147

Кольцо Ю143

Кольцо Ю149

Кольцо Ю150

Кольцо Ю151

Кольцо Ю152

Кольцо Ю153

Кольцо Ю154

Кольцо Ю155

Кольцо Ю156



В современном мире становится все сложней сохранять свою индивидуальность.
Нас окружают вещи, сделанные по одному шаблону и вырезанные по одному типу, для того, чтобы выделиться, нужно прикладывать все больше усилий.
Ювелирные украшения, изготовленные на заказ – лучшая возможность показать свой стиль и индивидуальность. Даже небольшая вещица, изготовленная в единственном экземпляре, может привлечь внимание и восхищенные взгляды.
Наша ювелирная мастерская предлагает свои услуги по изготовлению ювелирных изделий в Перми под ваш заказ. По картинке, фотографии или эскизу, нарисованному вами самостоятельно, или совместно с нашими дизайнерами, мы сможем сделать ювелирные изделия практически любой сложности. Так же на сайте мастерской представлен каталог ювелирных изделий, из которого можно выбрать изделие, и мы изготовим его с применением различных материалов. Наша мастерская гарантирует высокое качество материалов.
Главные направления нашей деятельности – производство ювелирных изделий, ремонт ювелирных изделий. Мастерская производит ювелирные работы любой сложности.
При изготовлении ювелирных изделий мы применяем различные технологии. Мы делаем кольца, серьги, печатки, подвески и другое. Все украшения изготавливаются полностью вручную.
Сайт ювелирной мастерской дает возможность нашим посетителям быстро ознакомиться с услугами, большим каталогом, который постоянно пополняется новыми моделями, перечнем используемых материалов, оформить предварительный заказ online.
Ювелирный рынок ещё не совсем сформирован в русскоязычном интернете и мы стремимся занять место по предоставлению данных видов услуг на нём. Для достижения этой цели мы постоянно улучшаем и расширяем перечень предоставляемых нами услуг.
С большим вниманием выслушаем ваши отзывы и предложения, которые вы можете оставить на нашем сайте.

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0068 с.