Изготовление, ремонт ювелирных изделий
Кольца  Серьги  Браслеты  Кресты и подвески  Броши  Колье  Гарнитуры
 Доставка  Услуги  Контакты  Каталоги

Ювелирные украшения с эмалью

Наша миссия - придать образу женщины яркости и подчеркнуть её индивидуальность, сделать украшения из эмали более доступными, а так же возродить одну из древнейших техник ювелирного искусства.
Именно поэтому мы специально для Вас собрали две техники эмали с разных уголков России: горячую перегородчатую эмаль и финифть.

Поскольку все украшения выполнены вручную - их не так много. Вы можете выбрать украшение из каталога и тогда мастер создаст его специально для Вас!

Также у нас Вы можете поучаствовать в создании своего украшения - самостоятельно придумать дизайн украшения или обратиться к художникам, которые с радостью воплотят все Ваши фантазии в произведения ювелирного искусства, а мастер-ювелир вдохнет в них жизнь. При этом созданное украшение будет в единственном экземпляре только у Вас!

Наши ювелирные украшения отличаются не только яркостью и уникальностью, но и высоким качеством исполнения. Технологии эмальерного искусства появились в Древней Руси в 10 веке и отрабатывались веками, каждый мастер вносил свое – сейчас мы имеем возможность использовать древнейшие технологии. Мастера-ювелиры придерживаются древней технике изготовления ювелирных украшений с эмалью, сохраняя лучшие традиции русского ювелирного искусства.

Ювелирные украшения с эмалью, иконы и миниатюры, выполненные в технике роспись по эмали, а так же предметы роскоши с эмалью - это часть русской истории и культуры, давайте вместе чтить русские традиции!

Информация

О нас Информация о доставке

Обслуживание клиентов

Карта сайта

Дополнительно

Ювелирное дело

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Каталог ювелирных изделий. Ювелирная мастерская 2023
0.0296 с.